baner

Показано 1 - 8 из 8

Детские и подростковые комплекты

Детская Саванна Оранж

16695 грн

Купить

Детская Саванна Фисташки

17522 грн

Купить

Детская Терри

10075 грн

Купить

Детская Эколь Фисташки

13847 грн

Купить

Детская Эколь Фисташки Лак

15079 грн

Купить

Детская Юниор Комби (МДФ)

9238 грн

Длина 300см; Высота 205см; Глубина...

Купить

Стенка Веселка НФ

6748 грн

Длина 240см; Высота 205см; Глубина...

Купить

Юниор МДФ (БМФ)

9173 грн

Длина 300см; Высота 205см; Гл. 52см.

Купить

Подростковый период – это прекрасное время, когда впереди много свободного времени для изучения  окружающего  мира.

Наличие собственного пространства – очень важное условие для правильного формирования личности подростка. В своей комнате он  погружается в маленький мир, где проходит все его свободное время: отдых после учебных занятий, подготовка домашнего задания, общение с друзьями. В процессе оформления комнаты для ребенка следует уделять особое внимание подбору подростковой мебели. Элементы меблировки -  подростковые стенки, детские и подростковые комплекты  должны быть не только удобными и функциональными, но и обязательно яркими и стильными.

Современным  родителям  очень важно понять принципиальную разницу в оформлении интерьера детской и подростковой комнаты. На каждом этапе взросления ребенка необходимо изменять дизайнерские решения в его комнате.

Организация рабочей зоны нужно  начинать  с 4-х летнего  возраста, а при достижении подросткового возраста (с 10 лет) комната кардинально меняется и становится не похожей на детскую. Именно в этот период необходимо рассматривать оборудование помещения различными видами  подростковой мебели. Детская и подрастковая комната  преобразовывается  в некое подобие студии или рабочего кабинета.

Каждый год вносит в жизнь детей изменения: ребенок взрослеет, изменяются его жизненные взгляды и отношение к окружающим вещам. Ему необходима новая мебель для подростков в современном стиле.  Подрастковая детская мебель и ее оформление  имеет важное значение для  развития, учебы и  личного пространства подрастающего человека.

BCMebel растет вместе с вашим ребенком.

«BCMebel» - онлайн магазин в Киеве, где представлены каталоги с разнообразными модельными вариациями для меблировки подростковой комнаты. В нашем ассортименте вы обязательно подберете интересные решения - детские и подростковые комплекты мебели,  которые придутся по вкусу и вам, и вашему ребенку. Цена на мебель доступна для каждого покупателя, а функциональность и эргономичность нашей мебели позволят органично вписаться в  пространство комнаты, сэкономив квадратные метры площади.

Подростковая  детская мебель в «BCMebel» это:

  1. - высокий комфорт
  2. - разнообразие стилистических дизайнов
  3. - безопасность
  4. - огромный модельный ассортимент
  5. - возможность подбора мебельных элементов, учитывая индивидуальные предпочтения вашего ребенка
  6. - неограниченность цветовых решений, вариантов комплектации
  7. - использование различного материала для изготовления.

Купить детские и подростковые стенки, мебель, комплекты   в  магазине «BCMebel» – это правильный выбор в пользу  отечественной  продукции с гарантией  долговечности,  комфортности  и качества.

 

Современный дизайн.

Предлагаем только качественную мебель производства больших фабрик Украины, которые славятся своим безупречным качеством.

95% всей мебели (кроме мягкой мебели) есть в наличии

BC MEBEL БЦ мебель

мебель купить с доставкой